Вопрос: Я хочу спросить о влиянии WI-FI на наши тела. Вредит ли это нашим телам? Действительно ли вредно для наших клеток пребывание в зонах WI-FI и наличие его дома?
Ответ Вознесённой Владычицы Матери Марии через Кима Майклса, данный на конференции в Эстонии в 2017 году.
Мы можем сказать, что воздействие может оказываться на эмоциональные тела некоторых людей. Однако, как духовному человеку, который дает веления или призывы для защиты и возвышает свое сознание, вам не о чем беспокоиться. Могут быть некоторые люди, находящиеся в более низком состоянии сознания, на которых это может повлиять на эмоциональном уровне. Но как духовный ученик, использующий наши инструменты, вы не будете этим затронуты. Поэтому вам не о чем беспокоиться.
Присоединяйтесь к Бдению-500 Матери Марии в последнее воскресенье этого месяца — 31 мая 2026 г.
Программа Бдения для русскоязычного сообщества будет посвящена скорейшему прекращению войны в Украине. Если вам будет позволять время можете включить в бдение призывы из программы бдения - Фокус на демократии.
В соответствии с расписанием бдения по книге Христобытие в повседневной жизни, с 26 мая по 3 июня (включительно) изучаем 7-ю главу и читаем призыв из 8-й: Призыв к свободе от желания победить в каждом споре.
Подробнее о том, как участвовать в бдении смотрите по ссылке.
В соответствии с расписанием бдения по книге Христобытие в повседневной жизни, с 8 по 16 мая (включительно) изучаем 5-ю главу и читаем призыв из 6-й: Призыв элемента Отца.
На время проведения конференции в Казахстане, с 17 по 25
мая, в бдении будет перерыв.
Подробнее о том, как участвовать в бдении смотрите по ссылке.