Вопрос об оппозиции в России
Вопрос: Возможно ли в России в ближайшее время появление оппозиционных действующей власти сил под руководством вознесённых владык?
Ответ Вознесённого Владыки Сен Жермена через Кима Майклса, данный на конференции в Казахстане в 2018 году.
Что касается России, то мы не ищем оппозиции нынешнему правительству. Как я уже сказал, это только подтолкнет страну из одной крайности к другой, создав насилие и потрясения. Вы понимаете, что развитие страны, особенно такой большой и сложной, как Россия — это сложное дело, которое может измениться очень и очень быстро. Вы даете определённое пророчество в 2015 году на основе того, как ситуация выглядела в то время. Затем в течение года она меняется, и внезапно вы видите, что не дали бы того же пророчества, основываясь уже на текущих изменениях. Трудно предсказать, как будет реагировать население, когда начнет цепляться за что-то (какую-то часть старого) и бояться изменений. Мы стремимся к постепенному изменению в коллективном сознании россиян, так, чтобы критическая масса русских людей становилась открытой для различных форм правления, которая не так централизована и, в частности, не принадлежала одному человеку.
ПОМОЧЬ САЙТУ
НОВОСТИ
В соответствии с расписанием бдения по книге Христобытие в повседневной жизни, с 10 по 18 июля (включительно) изучаем 17-ю главу и читаем призыв из 18-й: Я ускоряю свое намерение.
Подробнее о том, как участвовать в бдении смотрите по ссылке.
4–5 июля, в дни празднования Дня Независимости США, состоится вебинар вознесённых владык для Америки. Онлайн-трансляции с переводом на русский язык не будет.
В соответствии с расписанием бдения по книге Христобытие в повседневной жизни, с 1 по 9 июля (включительно) изучаем 15-ю главу и читаем призыв из 16-й: Призыв к свободе от собственности.
Подробнее о том, как участвовать в бдении смотрите по ссылке.
