Гаутама Будда, 1 января 2014г.
Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.
Мыслеформа, которую я желаю дать вам на
грядущий 2014 год, такова: в центре Земли находится фигура сидящего Будды. Это
не привычная вам скульптура с гладкой поверхностью. Это статуэтка, высеченная
из алмаза с множеством граней.
Каждая
грань этой трёхмерной статуэтки Будды – грань, излучающая свет для определённой
страны на Земле. В 2014 году Будда излучает жёлтый, золотой свет, свет второго
луча мудрости для всех стран. Каждая страна получает уникальную грань,
адаптированную к текущему уровню сознания в этой стране, и посвящения, которые
ей необходимо пройти в этом году и в последующие годы.
Итак, если вы желаете пройти ваши личные посвящения и посвящения своей страны, уделите немного времени для медитации на этот многогранный алмаз Будды в центре Земли. Ибо Я ЕСМЬ тот Будда, и я поддерживаю баланс для Земли, поскольку я действительно Господь Мира. Гаутама, Я ЕСМЬ!
В соответствии с расписанием бдения по книге Христобытие в повседневной жизни, с 6 по 14 августа (включительно) изучаем 23-ю главу и читаем призыв из 24-й: Призыв о свободе в повседневной жизни.
Подробнее о том, как участвовать в бдении смотрите по ссылке.
В соответствии с расписанием бдения по книге Христобытие в повседневной жизни, с 28 июля по 5 августа (включительно) изучаем 21-ю главу и читаем призыв из 22-й: Призыв к миру в повседневной жизни.
Подробнее о том, как участвовать в бдении смотрите по ссылке.
Присоединяйтесь к Бдению-500 Матери Марии в последнее воскресенье этого месяца — 26 июля 2026 г.
Программа Бдения для русскоязычного сообщества будет посвящена скорейшему прекращению войны в Украине. Если вам будет позволять время можете включить в бдение призывы из программы бдения - Фокус на демократии.