О жжении в области сердца
Вопрос: С тех пор как я начал читать Розарий Бесконечного Света, я заметил удивительно теплое ощущение жжения в области сердца, которое, похоже, нарастает с каждым чтением розария. Это приходит из моего Бого-Пламени или я ощущаю Присутствие Бесконечного Света, действующего через меня?
Ответ Иисуса:
Каждая душа была создана с искрой духовного света, часто называемой трехлепестковым пламенем. Это пламя расположено в вашей сердечной чакре, которая находится на уровне сердца, но в центре вашей груди. Все розарии предназначены для уравновешивания этого пламени, то есть розарии уравновешивают три качества пламени. Эти качества можно описать как Сила, Мудрость и Любовь, соответствующие Троице: Отцу, Сыну и Святому Духу. Когда ваше пламя уравновешено, оно может расширяться, и это будет ощущаться как чувство жжения.
Поскольку разные люди имеют различные дисбалансы в трехлепестковом пламени, то каждый розарий будет по-разному воздействовать на это пламя. Именно поэтому некоторые люди чувствуют особую привязанность к какому-то одному розарию. Эти души чувствуют, что им необходим этот розарий, чтобы уравновесить свое трехлепестковое пламя.
Разумеется, использование розария призывает ваше Бого-Пламя и Существо, упоминаемое в розарии. Поэтому чувство жжения может быть светом, текущим через вас. Если у вас есть особая близость с духовным Существом, призываемым в розарии, это также может давать вам ощущение тепла. Или ответом могло бы быть все вышеуказанное.
К разделу Использование духовных инструментов
К разделу Ответы на вопросы
ПОМОЧЬ САЙТУ
НОВОСТИ
Присоединяйтесь к Бдению-500 Матери Марии в последнее воскресение этого месяца - 30 марта 2025 г. Программа Бдения остается прежней и посвящена скорейшему прекращению войны в Украине. Если вам будет позволять время можете включить в бдение призывы из новой программы бдения - Фокус на демократии.
В соответствии с расписанием Бдения для духовного исцеления по книге Ваш план Жизни для Изобилия, с 25 марта по 2 апреля (включительно) изучаем девятую главу и читаем призыв из десятой: Я призываю видение своего Божественного плана.
Как участвовать в бдении смотрите по ссылке.
В связи с предстоящей конференцией в Голландии (21-23 марта), в Бдении для духовного исцеления объявляется перерыв с 19 по 24 апреля (включительно).