Будьте опечатаны в Единстве Будды.
Гаутама Будда, 1 января 2006.
Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.
Таким образом, я, Гаутама, прихожу предложить особый дар тем, кто находится здесь.
Если вы позволите мне, я заякорю определенную долю Спокойствия Будды в вашей венечной чакре, где она будет оставаться, пока вы преданны пути преодоления ваших привязанностей.
Поэтому, когда бы вы ни чувствовали, что предстаете перед трудной ситуацией, тяжелой раной в своей психологии, я прошу вас визуализировать,
1. что вы сидите подобно Будде в своей венечной чакре
2. что ваша венечная чакра открывается как цветок лотоса
3. вы видите мое Присутствие, сошедшее на вас так чтобы Будда во мне и природа Будды, которая в вас, становятся Едиными.
Это даст вам мир и сонстрой с вашим Я ЕСМЬ Присутствием.
ПОМОЧЬ САЙТУ
НОВОСТИ
В соответствии с расписанием бдения по книге Христобытие в повседневной жизни, с 8 по 16 мая (включительно) изучаем 5-ю главу и читаем призыв из 6-й: Призыв элемента Отца.
На время проведения конференции в Казахстане, с 17 по 25
мая, в бдении будет перерыв.
Подробнее о том, как участвовать в бдении смотрите по ссылке.
Приглашаем на онлайн-трансляцию конференциивознесенных владык в Казахстане 20-24 мая 2026 года. Условия участия смотрите по ссылке.
В соответствии с расписанием бдения по книге Христобытие в повседневной жизни, с 29 апреля по 7 мая (включительно) изучаем 3-ю главу и читаем призыв из 4-й: Призыв о Христобытии в вечном СЕЙЧАС.
Подробнее о том, как участвовать в бдении смотрите по ссылке.
